1 / 6

3-комн. кв., 90 м2, 11/12 этаж

1 000 ГРН в сутки

Одесса, Аркадия, Гагаринское плато, 5/3   •  На карте
Комнат3
Площадь90 м2
Этаж11 из 12

Современные трехкомнатные апартаменты в «Аркадийском дворце» с видом и в 2-х минутах ходьбы от моря. Расположены в наиболее популярной курортной зоне – Аркадии - Мекке современной Одессы, прямо над набережной и ее легендарными клубами (IBIZA, ITAKA, ВONO, PORTOFINO..) и новым Аквапарком HAWAII.

Рядом (2 мин.) фитнес клуб Sportlife-Одесса и супермаркет Таврия В.

Расстояние до моря - 100 метров.

Площадь - 90 кв. м. Расположена на 11 этаже.

Спальных мест 2+2+2=6.

Квартира состоит из двух отдельных спален, укомплектованных двуспальными кроватями с качественным ортопедическим матрасом; просторной комнаты – студии с раскладным диваном, которая объединена с кухней и обеденной зоной; в прихожей и спальне встроенные шкафы-купе, оснащена санузлом с ванной/душем и просторной террасой с видом на море.

С террасы открывается чудесный вид на побережье с высоты 11 этажа, поэтому не упустите возможность насладиться завтраком с лучами восходящего солнца.

Из бытовой техники есть все для комфортного отдыха – кондиционер, стиральная машина, электроплита, микроволновая плита, вытяжка, электрочайник, холодильник, утюг с гладильной доской, фен.

В комнате-студии и спальнях установлены LCD телевизоры с кабельным ТВ, для сохранности Ваших вещей предусмотрен сейф.

В любом уголке квартиры Вы сможете воспользоваться интернетом с Вашего ноутбука, нетбука, планшета, телефона, просто подключившись к Wi-Fi.

Автомобиль вы сможете оставить на охраняемой парковке во дворе дома (входит в стоимость) или воспользоваться услугой подземного паркинга.

При заезде с 21.00 до 9.00 транспортные расходы администратора оплачиваются гостем!

При заезде вносится залоговый депозит в размере суточной оплаты, который возвращается в день выселения при отсутствии материального ущерба.

Посуточная стоимость квартиры может меняться в зависимости от сезона и продолжительности проживания, минимальная продолжительность 2 суток.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления107909
Объявление добавлено21.02.2016
Объявление обновлено18.12.2018
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления