1 / 15

2-комн. + студия кв., 60 м2, 8/14 этаж

1 000 ГРН в сутки

Харьков, Коминтерновский, проспект Гагарина, 41/2   •  На карте

бизнес центр Аристократ ( Холидей)
Комнат2 + студия
Площадь60 м2
Жилая40 м2
Кухня8 м2
Этаж8 из 14

Новая великолепная 2х комнатная квартира в новострое по красной линии проспекта Гагарина. Шикарный дизайнерский ремонт в стиле модерн. Гостиная с кухней - студией и отдельная спальня. Два балкона с великолепным видом на проспект и светящийся надземный переход. Квартира расположена на 8 этаже 14 этажного кирпичного дома с лифтом.

В доме хорошая тепло и звукоизоляция.

Ремонт сделан в марте 2016 года по последнему слову моды и практичности. Сочетание белого, красного и зеленого цветов в интерьере привлекут в первую очередь энергичных людей с чувством вкуса и любящих яркие эмоции.

В этой великолепной квартире имеется все для Вашего комфорта. На кухне большой полноценный холодильник, духовой шкаф для тех, кто любит готовить самостоятельно, также вытяжка, большая варочная поверхность, свч печь, электрочайник и полный набор посуды для приготовления пищи и сервировки стола.

Также в шкафах Вы найдете наборы хорошего постельного белья и полотенец, утюг и гладильную доску, сушилку для белья и другие полезные предметы.

Район, в котором расположена квартира находится очень близко к центру города, в пределах 10 минутной пешей прогулки расположен знаменитый стадион "Металлист" . Торговый центр Таврия с хорошим продуктовым супермаркетом примерно в 5 минутах пешком. В доме расположены несколько банков, магазины, кафе и рестораны и также круглосуточный маркет. В 7 минутах пешком от квартиры станция метро "проспект Гагарина", около дома остановки маршрутного транспорта.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления112035
Объявление добавлено17.03.2016
Объявление обновлено03.04.2020
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления