1 / 14

1-комн. кв., 55 м2, 7/22 этаж

1 600 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Гагаринское Плато   •  На карте
Комнат1
Площадь55 м2
Этаж7 из 22

Яркая, красивая квартира в новом доме. Аркадия.

ID:114б

Стильная квартира в Аркадии.

Однокомнатная квартира находится на 7 этаже престижного жилого комплекса возле самого моря в Аркадии. Рядом лучшие пляжи, море, лучшие ночные клубы, рестораны, бары, фитнес клуб Sportlife, супермаркет, много развлекательных заведений, и т.д. Удобное транспортное сообщение, остановка общественного транспорта и такси.

Квартира 55 кв.м., в комнате двуспальная кровать и раскладывающийся двуспальный диван. Балкон с видом на море. Кондиционер, телевизор, кабельное ТВ, WiFi, электроплита, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, посуда и столовые приборы, стиральная машина, душ, горячая и холодная вода круглосуточно, фен, утюг, постельное белье и полотенца.

Новый элитный комплект, скоростные лифты, охраняемая территория, видеонаблюдение, рядом парковка.

Цена от 1300 до 3000 грн/сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления121762
Объявление добавлено07.05.2016
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления