1 / 13

3-комн. кв., 100 м2, 2/3 этаж

2 500 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Дерибасовская   •  На карте
Комнат3 раздельные
Площадь100 м2
Жилая70 м2
Кухня20 м2
Этаж2 из 3

ID:132

Роскошная квартира VIP-уровня в самом центре Одессы.

Трехкомнатная квартира находится в самом сердце города, на 2 этаже дома-памятника архитектуры с потрясающим видом на Оперный театр. Квартира очень красивая, изысканная, ремонт выполнен в классическом стиле. Квартира, общей площадью 100 кв. метров, состоит 2 раздельных спален с двуспальными кроватями, гостиной с раскладывающимся диваном, кухни, санузла, балкона и прихожей.

Квартира укомплектована мебелью и качественной бытовой техникой. В наличие есть: 3 кондиционера, красивый камин, 4 телевизора, интернет wifi, телефон, холодильник, газовая плита, электрочайник, микроволновая печь, кофеварка, посуда, стиральная машина, душевая кабина, биде, автономное отопление, круглосуточная подача холодной и горячей воды, фен, утюг, полотенца, постельное белье, халаты. В квартире могут разместиться до 6 человек.

Центр города, рядом множество достопримечательностей, музеи, кафе и рестораны, торговые центры и магазины, и множество других исторических и архитектурных достопримечательностей города.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления123000
Объявление добавлено16.05.2016
Объявление обновлено22.11.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления