1 / 14

2-комн. + студия кв., 50 м2, 5/12 этаж

1 500 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Гагаринское Плато   •  На карте
Комнат2 + студия
Площадь50 м2
Этаж5 из 12

Комфортабельная двухкомнатная квартира в Аркадии. Вид на море!

ID:134

Квартира в Аркадии с видом на море!

Двухкомнатная квартира находится на 5 этаже престижного дома, возле самого моря в Аркадии. Рядом лучшие пляжи, море, лучшие ночные клубы Itaka, Ibiza, Bono, Вестерн и др., рестораны, бары, фитнес клуб Sportlife, супермаркет, много развлекательных заведений, и т.д. Удобное транспортное сообщение, остановка общественного транспорта и такси.

Квартира площадью 50 кв.м., состоит из отдельной спальни с двуспальной кроватью, кухни-студии с раскладным диваном, санузла и террасы с видом на море и аллею. Спальных мест в квартире 4 (2+2).

Квартира с современным ремонтом, очень уютная, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для вашего комфорта: кондиционер, плазменный телевизор, кабельное ТВ, WiFi, электроплита, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, посуда и столовые приборы, стиральная машина, бойлер, горячая и холодная вода круглосуточно, фен, утюг, постельное белье и полотенца.

Элитный дом, есть лифт, консьерж, рядом парковка.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления123081
Объявление добавлено17.05.2016
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления