1 / 28

3-комн. кв., 100 м2, 4 этаж

120 USD в сутки

Одесса, Приморский, Екатерининская пл   •  На карте
Комнат3
Площадь100 м2
Этаж4

Шикарные 3-комнатные апартаменты VIP-уровня посуточно Одесса

ID:139

Шикарные 3-комнатные апартаменты VIP-уровня. Квартира посуточно находится в историческом центре Одессы, на 4 этаже элитного дома.

Квартира просторная, 100 кв.м, состоит из 2 раздельных спален с двуспальными кроватями, просторной кухни-гостиной с диваном, прихожей и санузла. В квартире 5 спальных мест.

Новый ремонт, оригинальный стиль, авторская мебель, приятная атмосфера. В квартире есть все для комфортного проживания: кондиционеры, телевизоры, кабельное ТВ, скоростной интернет WiFi, электроплита, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, посуда, столовые приборы, посудомоечная машина, стиральная машина, фен, двухместное джакузи, бойлер, утюг, фен, постельное белье и полотенца, домофон, охраняемая территория.

Отличный район, центр Одессы, рядом много достопримечательностей города, рядом Дерибасовская, Морвокзал, Приморский бульвар, много ресторанов и баров, культурных и развлекательных заведений города.

Цена от 1900 до 3000 грн./сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления123471
Объявление добавлено18.05.2016
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления