1 / 15

2-комн. кв., 70 м2, 5 этаж

1 600 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Екатерининская пл   •  На карте
Комнат2
Площадь70 м2
Этаж5

Прекрасная VIP-квартира в центре города! Новый элитный дом

ID:140

Прекрасная квартира VIP-уровня. Квартира посуточно находится в историческом центре Одессы, на 5 этаже элитного дома.

Квартира просторная, общая ее площадь составляет 70 кв.м, состоит из отдельной спальни с двуспальной кроватью, просторной кухни-гостиной с 2 диванами, прихожей и санузла. В квартире могут разместиться до 5 человек.

Современный ремонт, качественная мебель и бытовая техника, уютная атмосфера . В квартире есть все для комфортного проживания: скоростной интернет WiFi, 2 кондиционера, 2 телевизора, кабельное ТВ, электроплита, духовка, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, посуда, столовые приборы, стиральная машина, фен, ванна, бойлер, утюг, фен, постельное белье и полотенца, охраняемая территория.

Отличный район, центр Одессы, рядом много достопримечательностей города, рядом Дерибасовская, Морвокзал, Приморский бульвар, много ресторанов и баров, культурных и развлекательных заведений города.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления123506
Объявление добавлено18.05.2016
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления