1 / 12

2-комн. кв., 60 м2, 4 этаж

1 500 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Екатерининская пл   •  На карте
Комнат2
Площадь60 м2
Этаж4

квартира VIP-уровня в историческом центре Одессы.

ID:141

Прекрасная квартира VIP-уровня в историческом центре Одессы. Квартира посуточно находится в самом центре Одессы, на 4 этаже элитного дома.

Квартира, площадью 60 кв.м, состоит из отдельной спальни с двуспальной кроватью, кухни-студии, прихожей и санузла. В квартире 2 спальных места.

Современный ремонт, качественная мебель и бытовая техника, приятная атмосфера. В квартире есть все для комфортного проживания: скоростной интернет WiFi, кондиционер, телевизор, кабельное ТВ, электроплита, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, посуда, столовые приборы, стиральная машина, фен, ванна, бойлер, утюг, постельное белье и полотенца, охраняемая территория.

Отличный район, центр Одессы, рядом много достопримечательностей города, рядом Дерибасовская, Морвокзал, Приморский бульвар, много ресторанов и баров, культурных и развлекательных заведений города.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления123509
Объявление добавлено18.05.2016
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления