1 / 11

1-комн. кв., 35 м2, 13/22 этаж

1 400 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Гагаринское плато   •  На карте
Комнат1
Площадь35 м2
Этаж13 из 22

Уютная, симпатичная квартира у моря! недорого!

ID:143

Стильная, уютная квартира-студия в Аркадии. Находится квартира в элитном доме у моря. Охраняемая территория, видеонаблюдение, парковка, детская площадка, лифт в доме. К пляжу 5 минут, рядом море, пляжи, известные ночные клубы Ibiza, Itaka, Bono, Western, супермаркет, банкомат, аптека, фитнес клуб, торгово-развлекательные центры, рестораны, бутики, кафешки и т. кафе, бары, рестораны.

В квартире выполнен современный ремонт, есть все необходимое для посуточного проживания: двуспальная кровать, необходимая мебель, большая лоджия с видом на море, бытовая техника, кондиционер, интернет WiFi, телевизор, кабельное ТВ, электроплита, электрочайник, микроволновая печь, посуда, холодильник, стиральная машина, фен, утюг, бойлер, постельное белье, полотенца. В квартире могут разместиться 3 человека.

Цена от 1000 до 2000 грн./сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления123609
Объявление добавлено19.05.2016
Объявление обновлено27.03.2018
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления