1 / 20

3-комн. кв., 70 м2, 14/22 этаж

120 USD в сутки

Одесса, Приморский, Гагаринское Плато   •  На карте
Комнат3 раздельные
Площадь70 м2
Этаж14 из 22

Красивая 3-комнатная квартира посуточно с прекрасным видом на море

ID:108а

Красивая 3-комнатная квартира с прекрасным видом на море . Находится квартира на 14 этаже престижного дома, в Аркадии, у самого моря. Рядом лучшие пляжи, море, лучшие ночные клубы, рестораны, бары, фитнес клуб Sportlife, супермаркет, и т.д.

Квартира, площадью 70 кв.м, состоит из 2 спален, кухни-гостиной, гардеробной, санузла и балкона. В первой спальне двуспальная кровать, во второй спальне раскладывающийся двуспальный диван, в гостиной есть диван который тоже раскладывается. Таким образом, можно разместиться 6 гостям. Квартира очень красивая, со стильным ремонтом, укомплектована всей необходимой бытовой техникой и мебелью. Все удобства! Кондиционеры, интернет WiFi, плазменные телевизоры, кабельное ТВ, электроплита, микроволновка, вытяжка, духовка, холодильник, электрочайник, посуда и столовые приборы, стиральная машина, бойлер, холодная и горячая вода, фен, утюг, постельное белье и полотенца.

Новый дом, курортный и престижный район города, закрытая охраняемая территория. К морю 5 минут пешком.

Цена от 3000 до 5000 грн./сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления124217
Объявление добавлено23.05.2016
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления