1 / 6

2-комн. кв., 55 м2, 5 этаж

1 700 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Гагаринское Плато   •  На карте
Комнат2
Площадь55 м2
Жилая45 м2
Кухня10 м2
Этаж5

Современная, красивая квартира посуточно в Одессе. Рядом море!

ID:11а

Красивая, современная квартира в Аркадии. Располагается 2-комнатная квартира в элитном доме, который находится в 5 минутах ходьбы от моря. Рядом море, пляжи, лучшие ночные клубы Ibiza, Itaka, Western, Bono, рестораны, кафе, бары, торгово-развлекательный центр «Сады Победы», фитнес центр Sportlife и многое другое.

Квартира с современным ремонтом, находится на 4 этаже нового дома. Дизайн в светлых тонах, качественная мебель и бытовая техника! Квартира состоит из отдельной спальни с раскладывающимся двуспальным диваном, кухни-гостиной и санузлом. В квартире могут разместиться 2 гостя. Квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой: есть интернет WiFi, кондиционер, плазменный телевизор, кабельное ТВ, электроплита, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, посуда и столовые приборы, фен, бойлер, душевая кабина, полотенца, постельное белье, средства гигиены.

Элитный жилой комплекс, круглосуточная охрана, наружное видеонаблюдение, консьерж, медицинский кабинет, детская площадка, круглосуточный магазин, парковка.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления127108
Объявление добавлено08.06.2016
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления