1 / 10

3-комн. + студия кв., 80 м2, 8/25 этаж

2 500 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Гагаринское Плато   •  На карте
Комнат3 + студия
Площадь80 м2
Этаж8 из 25

3-комнатная квартира посуточно в Одессе. Рядом море! Новый дом!

ID:152

Прекрасная 3 комнатная квартира в престижном доме, Аркадия.

Трехкомнатная квартира посуточно располагается в курортном и лучшем районе города, на 8 этаже престижного нового жилого комплекса. Просторная квартира площадью 80 кв.м., состоит из 2 отдельных спален с двуспальными кроватями и кухни-гостиной с раскладывающимся диваном, санузла и балкона с прекрасным видом на город и море.

В квартире могут разместиться до 6 человек.

Квартира очень красивая, уютная, с хорошим ремонтом, укомплектована всей необходимой мебелью и качественной бытовой техникой. В наличие есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, интернет WiFi, плазменные телевизоры, кабельное ТВ, электрическая плита, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, посуда, стиральная машина, бойлер, утюг, фен, постельное белье, полотенца.

Отличный район, рядом Аркадия, пляжи, море, ночные клубы, рестораны и кафе, фитнесс клуб, магазин, бутики, торгово-развлекательный центр, парк Победы и Трасса Здоровья. Элитный дом, охрана, паркинг, лифты, консьерж.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления127875
Объявление добавлено13.06.2016
Объявление обновлено27.03.2018
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления