1 / 6

Дом, 80 м2

1 200 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Ришельевская   •  На карте
Площадь80 м2
Жилая60 м2
Кухня20 м2

Дом на берегу моря побережье Коблево. Находится в с. Сычавка, г. Южный, Коминтерновский район, Одесская область между г. Южным и Коблево. 50 км

Дом на берегу моря побережье Коблево. Находится в с. Сычавка, г. Южный, Коминтерновский район, Одесская область между г. Южным и Коблево. 50 км от одессы по николаевской трассе!

Дом двухэтажный после косметического ремонта.Общая площадь 80м2., 3 комнаты - 6 спальных мест.

Полностью укомплектован мебелью. Вся необходимая техника: (телевизор, микроволновая печь, духовая печь, мультиварка, холодильник, газовая/електро плита, посуда: (кастрюли, тарелки, стаканы, вилки, ложки и т.д.), постельное белье, полотенца и т.д. Имеется мангал, решотка для гриля, шампура. Также есть детские игрушки.

На первом этаже большая кухня+комната.

На втором этаже веранда и две раздельные спальни + балкон С ВИДОМ НА МОРЕ.

До пляжа 15 метров. На территории имеется детская площадка, а на пляже все развлекательные комплексы за отдельную плату -(катамаран, банан, бетман, таблетка, скутер и т.д.), магазины, бары и т.д.

Тихое, спокойное место привлекает отдыхающих морскими пейзажами, приемлемыми ценами на жилье, немноголюдностью на пляжах. Подойдет тем, кто хочет провести летний отпуск подальше от городской суеты или отдохнуть у моря на выходные.

Для такого отдыха в Сычавке есть все условия: широкие песчаные пляжи, пологий спуск в море, отсутствие промышленных предприятий и шумных развлекательных центров. Летом здесь можно понежиться на мелком песке, вдоволь позагорать на пляже, искупаться, приготовить шашлыки в компании друзей.

Для любителей более шумного и активного отдыха на море - в нескольких сотнях метров находится курортная зона Коблево, рестораны и ночные клубы которого известны далеко за пределами населенного пункта.

Минимальный срок сдачи 5 суток. Цена ЗА ВЕСЬ ДОМ ЗА СУТКИ : 1200 гр/сутки- июль август. Если больше 10суток 1000грн/сутки. Парковка для машины.

Тип объектаДом
Id объявления135720
Объявление добавлено25.07.2016
Объявление обновлено24.04.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления