1 / 17

2-комн. кв., 50 м2, 2/3 этаж

700 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Маразлиевская, 38   •  На карте

Сабанский переулок
Комнат2
Площадь50 м2
Жилая32 м2
Кухня8 м2
Этаж2 из 3

СДАМ в центре Греческая за углом и напротив парка Шевченко

Предлагаю 2-х комнатные апартаменты 50 кв.м на втором этаже четырехэтажного дома, с балконом 6 кв.м, с капитальным ремонтом. Идеальное расположение квартиры для желающих провести время в центре города, неподалеку от моря.

Квартира расположена в доме, напротив входа в парк Шевченко, через который к морю 7-10 минут пешком на пляж Ланжерон и дельфирарий Немо с красивейшей набережной.

От квартиры идти 7 минут к началу улицы Дерибасовская, где стоит памятник Дерибасу (основатель Одессы), это самая центральная и историческая часть Одессы. Откуда вы можете пройти всю Дерибасовскую улицу от начала и до конца улицы, увидев по дороге и оперный театр с фонтанами, и Городской сад со скульптурой Утесову и известным стулом Ильфа и Петрова «Золотой теленок» и огромное количество колоритных баров, ресторанов и бутиков исторического центра.

По улице Канатной проходит вся транспортная развязка в разные части (районы) города от центра Одессы .

Планировка .В Гостиной 18 кв.м мягкая мебель –новый раскладной диван, два кресла, телевизор (есть плазма), шкаф . Wi-fi в квартире.. Кондиционер. На полу ламинат по всей кваритре, плитка на кухне и санузле.

Спальня 12 кв.м с двуспальной кроватью, шкафом, письменным столом.

В кухне зеркальный современный двухдверный холодильник, обеденный стол, микроволновка.

В ванной комнате теплые полы, стиральная машина, окно, встроенные лампочки, гигиенический душ возле унитаза.

Место для авто на охраняемой стоянке у двора. Двор выложен плиткой и при входе кодовый замок. Парадная же на ключе. Очень тихо и безопасно.

За углом дома новый супермаркет Santim в переулке Сабанском. И там же по улице Канатной проходит вся транспортная развязка в разные части города.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления1384
Объявление добавлено23.03.2012
Объявление обновлено02.10.2019
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления