1 / 16

Дом, 66 м2, 2 комнаты

1 400 ГРН в сутки

Одесса, Киевский, Чубаевская   •  На карте
Комнат2 раздельные
Площадь66 м2

Сдам свою автономную, самостоятельную часть дома.

Сдам в аренду свою полностью автономную, изолированную и самостоятельную часть частного дома (дом построен на 2 частных раздельных домовладения), расположенного по улице Чубаевская (район 7 ст. Большого Фонтана) – частный сектор, прекрасный тихий район, до Аркадии пешком 10 мин, до 7 или 9 ст.Б.Фонтана пешком 5 мин.

В квартале от дома автомойка, шиномонтаж, 2 мини-маркета, в пешей доступности 2 супермаркета. До моря 1,8 км. Рядом остановка общественного транспорта.

Есть просторный гараж c роллетами (на 1 машину) и двор.

Общая площадь дома - 66 м.кв., 2 раздельные комнаты (4 спальных места) (кондиционированы), кухня-студия, прихожая, санузел с аэрогидромассажной ванной.

Есть домофон. В доме дизайнерский ремонт, он оборудован современной мебелью и техникой. В Вашем распоряжении интернет wi-fi, современный холодильник с генератором льда, посудомоечная и стиральная машины, утюг с гладильной доской, газовая плита, чайник, посуда, 3 плазменных телевизора, смарт тв. Автономное отопление и горячая вода (новый котел Waillant).

Во дворе деревянный стол на 6 персон, барбекю.

Условия аренды: от двух до пяти дней – оплата 1400 грн сутки, от 5 и более дней - 1200 грн в сутки, в зависимости от количества дней вашего отдыха.

Аренда на месяц и более – 700 у.е. в месяц. Оплата коммунальных услуг, при длительной аренде, по счетчикам.

В обязательном порядке Вами вносится залог за проживание, который Вам будет возвращен в день отъезда. Сумма залога при посуточной аренде – от 1500 грн, при длительной аренде – залог за один месяц проживания.

Обязательное условие – отсутствие животных и курение только во дворе.

Добро пожаловать! Приятного отдыха)

Моб. 0677833359 Елена

Тип объектаДом
Id объявления141407
Объявление добавлено27.08.2016
Объявление обновлено23.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления