1 / 22

3-комн. кв., 60 м2, 1/9 этаж

700 ГРН в сутки

Черноморск, Ильичёвск, проспект Мира, 15А   •  На карте
Комнат3 раздельные
Площадь60 м2
Жилая35 м2
Кухня9 м2
Этаж1 из 9

Сдам 3 комнатную кваритру в г. Черноморск

Работаем от хозяев, комиссия 0%. Предоставляем документы командировочным, бесплатный интернет WI-FI, по Вашему запросу предоставляем трансферт. Украина, Одесская обл., г. Ильичевск, ул. Ленина, 15А, 1 этаж/9 этажного дома, есть решетки, общая площадь квартиры: 60 м2, комнаты раздельные, 1к. -16м2, 2к. -12м2, 3к. -15 м2, кухня-9 м2. Спальных мест: 6 + 1 дополнительное, двуспальная кровать и два двуспальных дивана + дополнительно современная раскладушка (2+2+2+1).

ссылка на квартиру на нашем сайте:

В квартире 4 кондиционера, 3 плазменных телевизора, кабельное TV, DVD. В кухне газовая плита, духовка, вытяжка, холодильник, чайник, микроволновая печь, кастрюли, сковородки, тарелки. Вилки, ложки Berghoff, чашки, стаканы и т. д. В ванной комнате стиральная машина автомат, фен для сушки волос, ванна с современной раздвижной стеклянной шторой, как в душевой кабины, поэтому хотите принимаете ванну, хотите душ, (два в одном) мыло шампуни, гели и т. д., есть. сушка для белья, утюг, гладильная доска. Предоставляется постельное белье только vip класса, полотенца для лица, рук и бани. В квартире для отдыхающих есть зонт и пляжное одеяло на песок. Квартира расположена в Центре города, до моря 5 минут пешком, рядом автобусные остановки, стоянки для такси, и кинотеатр "Нептун", а также многочисленные магазины, бары, рестораны, до развлекательного комплекса "Metropolis" 5 минут пешком. на территории дома Артезианка, единственная, в г. Ильичевске. Рядом с домом, в гостинице "Моряк", платная стоянка для автомобилей, есть и другие стоянки 10-15 минут пешком. Дополнительно пожеланию клиента, производится бесплатная уборка, раз в неделю.

Аренда квартиры в Ильичевске у нас, это гарантия бронирования, соответствие цены и качества. Мы, Флп Дубонос, работаем официально с 2008 года, командировочным предоставляем документы, единый налог, 3 группа, работаем со всеми организациями не зависимо от форм собственности.

Icq: 631244809

Skyp: Izida9944

E-

Можно с детьмиДа
Можно с животнымиНет
БалконДа, 1
Окна выходятВо двор, На улицу
Совмещённый санузелДа, 1
РемонтЕвро
ОтоплениеЦентральное
Горячая водаБойлер
Гараж или паркингНет
Холодильник
Духовка
Стиральная машина
Сушильная машина
Микроволновая печь
Интернет
Wi-Fi
Фен
Утюг
Гладильная доска
Телевизор
Кондиционер
Ванна
Душевая кабина
Тип объектаОтдельная квартира
Тип проектаКирпичный
Id объявления15978
Объявление добавлено08.10.2022
Объявление обновлено08.10.2022
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления