1 / 33

3-комн. кв., 110 м2, 4/4 этаж

1 500 ГРН в сутки

Одесса, приморский, Софиевская, 9   •  На карте

магазин "Наталка"
Комнат3
Площадь110 м2
Жилая100 м2
Кухня10 м2
Этаж4 из 4

От хозяина! Отчетные документы!

Новая дорогая бытовая техника, автономия полная, 3 кондиционера, TV от 50 дюймов в гостинной, до 17 дюймов в ванной, спутниковое телевидение, сигнализация, высокоскоростной интернет wi-fi, видеонаблюдение, потолки 3.4 метра, после капитального ремонта - мраморная лестница в парадной, охраняемая парковка через дорогу от дома.

Очень тихая и уютная квартира, находится в 5-7 минутах ходьбы от бульвара Жванецкого (бульвар искусств), Приморского бульвара, "Тещин мост", "Старая Одесса", Ротонда, Ворнцовский дворец, "Шахский дворец", Горсад, Дерибасовская.

Квартира идеально подходит для проживания двух пар, так две отдельные 19 метровые спальни разделены 30 метровой гостинной с плазменным телевизором 50 дюймовым, камином, большим мягким уголком и креслом с релаксом, спутниковое телевидение 170 русскоязычных каналов, безлимитный высокоскоростной WI-FI, сигнализация подключенная к централизованному пункту охраны, видеонаблюдение на лестничной площадке.

В кухне итальянская варочная поверхность и духовка фирмы SMEG, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновка, чайник, итальянский стол, есть вся посуда, полотенца, немецкий двухконтурный котел обеспечивает квартиру отоплением и горячим водоснабжением.

В ванной комнате итальянская плитка на стенах, жидкокристаллический телевизор в ванной, немецкие краны GROHE, душевая кабина и акриловая ванная с подголовником для удобного просмотра телевизора (в квартире есть 300 литровая емкость запаса воды и гидрофор).

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления22711
Объявление добавлено01.03.2013
Объявление обновлено06.06.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления