1 / 11

Дом, 150 м2, 3 этажа, 3 комнаты, 2 сот.

2 000 ГРН в сутки

Одесса, Киевский, бурлачья балка   •  На карте
Комнат3 раздельные
Площадь150 м2
Участок2 сот.
Этажей3

Семейный дом для отдыха, море 100 метров, Совиньон_3 "Посейдон"

Шикарный, уютный дом для комфортного отдыха с семьей. Великолепный вид изо всех окон на море. Закрытый кооператив, охраняемая стоянка, чистый, песчаный пляж.

В доме три этажа.

На первом этаже кухня со всем необходимым, гостиная с действующим камином, первый санузел с душевой кабиной, стиральная машинка, уютный дворик, зона барбекю место для авто.

На втором этаже отдельная спальня с санузлом, кондиционером, телевизором и красивым балкончиком.

На третьем этаже отдельная спальня с кондиционером, телевизором, гардеробной и так же с красивым балкончиком с видом на море. Общая вместимость до 6-7 человек.

Обустроен полностью всеми необходимыми мелочами (утюг, фен, гладильная доска, постельное бельё, кухонные принадлежности, шампура, решетки и т.д.) В минуте ходьбы находится магазин и охраняемая парковка, но авто можно ставить во дворе, или возле дома. До моря не более 2х минут. Пляж песчаный, большой и чистый. Детям есть где играться. По близости есть две не большие кафешки с видом на море, одна с детской площадкой, а во второй делают комплексные обеды. Дом находится в районе Совиньон-3. Стоимость зависит от количества человек. детали по телефону.

Цена май 2000 грн

Июнь -2300 грн.

Июль-август 2400 грн

Комиссии и доплаты отсутствуют.

Тип объектаДом
Id объявления242759
Объявление добавлено08.05.2021
Объявление обновлено08.05.2021
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления