1 / 11

2-комн. кв., 52 м2, 2/4 этаж

700 ГРН в сутки

Киев, Шевченковский, Малая Житомирская, 15   •  На карте

Метро Площадь Независимости
Комнат2
Площадь52 м2
Жилая45 м2
Кухня7 м2
Этаж2 из 4

Двухкомнатная квартира- студия , находится на втором этаже «Царского» дома,по ул. М.Житомирская 15. Она станет идеальным вариантом для жилья небольшой семьи или туристической группы из трех человек. Данная квартира очень удобно расположена: в центре Киева, недалеко от центральной улицы города - Крещатика. В пяти минутах ходьбы находятся различные памятники культуры, парки и увеселительные заведения: рестораны, кафе,магазины. У дома, в котором расположена квартира, прекрасная транспортная развязка. Рядом есть станция метро и несколько автобусных остановок.

В квартире две комнаты, а также ванная и кухня. 52 квадратных метра - общая жилая площадь помещений. Внутренний дизайн соответствует всем современным требованиям и отличается своей оригинальностью. Все комнаты полностью меблированы мягкой, стильной и удобной мебелью. Квартира отличается неповторимым чувством уюта и спокойствия.

В гостиной стоит роскошный и большой угловой диван, который раскладывается в спальное место вместимостью в два взрослых человека. В спальной комнате есть двуспальная кровать, гардеробная комната. В кухне есть все необходимое ,чтобы приготовить кушать. Есть стол со стульями для приема пищи,а также стеклянный журнальный столик, комплект красивой посуды и необходимые каждому приборы: микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, СМА и другие.

В ванной комнате - душевая кабина с гидромассажем. Вся сантехника полностью исправна. Помимо этого, есть комплект мягких полотенец, средства бытовой химии. Гостям квартиры предоставлены: набор красивого постельного белья, утюг и гладильная доска.

Чтобы в квартире жилось комфортно и со всеми удобствами, есть бесплатный беспроводной доступ в глобальную сеть Интернет (WI-FI), современные кондиционеры и плазменный телевизор со спутниковым ТВ. цена за сутки 600гривен

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления36678
Объявление добавлено18.09.2013
Объявление обновлено21.02.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления