1 / 8

3-комн. кв., 75 м2, 8/8 этаж

1 299 ГРН в сутки

Киев, Печерский, Крещатик, 17   •  На карте
Комнат3 раздельные
Площадь75 м2
Жилая65 м2
Кухня10 м2
Этаж8 из 8

Хотите жить на Крещатике и, проснувшись утром, выйти на балкон на 8-м этаже и увидеть, что происходит в центре столицы? Тогда Вам к нам!!! Современная квартира с 2 спальнями и гостиной. Все комнаты раздельные, в том числе и санузел. Есть вся бытовая техника, посуда, спутниковое телевидение, кондиционер в гостиной, высокоскоростной интернет с подключением через WI-FI. В гостиной стоит большой LED телевизор и DVD.

В доме есть лифт, а на 1-м этаже дежурит консьерж. В этой квартире может комфортно разместиться компания друзей до 6-ти человек или семья. В квартире 2 балкона, один выходит на фасад здания с видом на Крещатик и улицу Прорезную, второй балкон - на кухне.

Дом находится возле самого выхода из станции метро "Крещатик", отсюда будет удобно добираться практически в любую точку Киева.

Из достопримечательностей ЕСТЬ ВСЕ!!! Направо пойдете - на Бессарабку попадете! Налево пойдете - на Майдан попадете! А на выходные Крещатик становится пешеходной зоной, и практически постоянно проходят всевозможные мероприятия!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления38480
Объявление добавлено24.10.2013
Объявление обновлено16.09.2019
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления