Комнат1
Площадь60 м2
Жилая28 м2
Кухня14 м2
Этаж7 из 22

Сдаю ПОСУТОЧНО СВОЮ 1 - комнатную квартиру в элитном жилом комплексе "Первая Жемчужина" расположенном в центре Аркадии в 3 минутах ходьбы к морю. Адрес: Гагаринское Плато, 5 А. У

При необходимости я обеспечу Вас трансфером (встречаю в аэропорту, на жд.вокзале, автовокзале).

В доме круглосуточно консьерж, охрана, парковка, стоянка, видео наблюдение по всей территории дома, медицинский кабинет с дежурным врачом.

Современная квартира с дизайнерским евро ремонтом общей площадью 60 кв.м., разделенная на зону сна и зону отдыха с видом на парк и на море

До моря, пляжа, центральной аллеи Аркадии к знаменитым ночным клубам и ресторанам (Ибица, Итака и др.) - пешком идти 3 минуты.

В квартире есть все необходимое для комфортного размещения, а именно:

4 полноценных спальных места (большая двуспальная кровать и большой раскладывающийся диван), плазменный телевизор с диагональю 60" (кабельное тв 70 каналов), 2 кондиционера, ванна, постоянная горячая вода, стиральная машина со встроенной сушкой, сушилка, автономное отопление, фен, утюг, гладильная доска, холодильник, микроволновка, электро чайник очиститель воды, эксклюзивная кухонная посуда (весь комплект), пылесос, чистое постельное белье, чистые полотенца, шампуни- гели для душа, одноразовые зубные щетки-зубные пасты, кофе/чай/сахар для жильцов, WI-FI, тапочки (всех размеров).

В квартире кроме прихожей, есть отдельная гардеробная комната

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления43374
Объявление добавлено03.02.2014
Объявление обновлено29.11.2018
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления