1 / 10

1-комн. кв., 35 м2, 5/5 этаж

800 ГРН в сутки

Киев, Голосеевский, Антоновича (Горького), 39   •  На карте

Метро Дворец Украины
Комнат1
Площадь35 м2
Жилая25 м2
Кухня7 м2
Этаж5 из 5

Однокомнатная квартира на улице Горького станет настоящей находкой для гостей Киева. Расположение квартиры позволяет за 5 минут пешком добраться до станции метро «Олимпийская» или в пределах 10 минут ходьбы до станций метро «Дворец спорта» и «Площадь Льва Толстого». Поблизости от дома находятся спортивный комплекс Олимпийский, театр Оперетты и большой торговый центр. В пешеходной доступности от дома начинается главная улица столицы – Крещатик.

Полноценная однокомнатная квартира с раздельной комнатой и кухней. Апартаменты полностью обустроены всем необходимым для комфортного проживания: холодильник, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, стиральная машинка, телевизор, кондиционер, интернет Wi-Fi, кабельное ТВ с множеством каналов. Чистое и глаженное постельное белье, полотенца, гель для душа, мыло. Есть вся необходимая посуда.

Это практически совершенный вариант комфортабельного временного жилья для одного или двух человек. Несмотря на свою относительную малогабаритность, эта однокомнатная квартира оставляет ощущение простора и свободы. Окна выходят в тихий двор.

Предоставляем отчетные документы.

КВАРТИРА ПОД ПРАЗДНОВАНИЯ, И ПРОВЕДЕНИЯ ЛЮБЫХ ДРУГИХ МЕРОПРИЯТИЙ НЕ СДАЕТСЯ!!! ВЫСЕЛЕНИЕ БЕЗ ВОЗВРАТА ОПЛАТЫ!!!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления43914
Объявление добавлено11.02.2014
Объявление обновлено28.01.2019
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления