1 / 10

2-комн. кв., 50 м2, 7/12 этаж

60 USD в сутки

Одесса, Центр, Греческая, 1а   •  На карте

Польская
Комнат2
Площадь50 м2
Жилая35 м2
Кухня10 м2
Этаж7 из 12

Объект № 147

2-х комнатная квартира с современным ремонтом в Центре Одессы, ул. Греческая, 7-й этаж/12-этажного нового современного жилого комплекса «Гефест», в самом сердце Одессы, вблизи Оперного театра, Дерибасовской и Приморского бульвара.

Современная квартира с видом на море, только что отремонтированная и оборудованная. Разумный дизайнерский проект, высокое качество исполнения, строгий идеальный стиль. Две раздельные комнаты - спальня с огромной двуспальной кроватью и гостиная с угловым диваном, раскладывающимся в двуспальное место, полное оснащение первоклассной техникой от известных фирм-производителей, в каждой комнате - плазменные панели. Есть гардеробная, джакузи, два "французских" балкончика.

Квартира оборудована: 2 плазменных TV-42" и 50", 2 кондиционера, микроволновая печь, тостер, стиральная машина, электрочайник, IP-телевидение (4 англоязычных канала) с HD-качеством, DVD, WI-FI-интернет, видеодомофон.

Полное автономное жизнеобеспечение дома, охрана, лифты «OTIS», подземный паркинг, открытая гостевая площадка для автомобилей. Из окон квартиры открывается великолепный панорамный вид на город и море. Ближайший пляж – Ланжерон.

Цена от 90 до 150 $ Стоимость имеет свойственность меняться из-за долгосрочности проживания , дней недели или сезона. Уточняйте подробности и наличие квартир, так как описание не полное.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления51351
Объявление добавлено23.06.2014
Объявление обновлено05.05.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления