1 / 14

2-комн. кв., 55 м2, 3/8 этаж

90 USD в сутки

Одесса, Центр, Вице-Адмирала Жукова, 3/7   •  На карте

Греческая пл
Комнат2
Площадь55 м2
Жилая45 м2
Кухня10 м2
Этаж3 из 8

Объект № 154

2-комнатная квартира в самом центре Одессы, Греческая площадь/Дерибасовская - самая известная площадь в Одессе, 3/8 - этажного дома новой постройки, так называемый «Греческий» дом, лифты "OTIS", охрана, рядом торговый центр «Афина», прекрасный вид на Дерибасовскую и Греческую площадь из окон квартиры, возле дома подземный паркинг и охраняемая автостоянка.

Отличная квартира, очень светлая, уютная, с добротным ремонтом, евростиль, комнаты раздельные, в спальне - большая 2-спальная кровать, шкаф-купе для одежды, в гостиной - удобный диван, раскладывающийся в двуспальное место. Отдельно кухня-столовая с бытовой техникой, соединённая с гостиной стилизованной перегородкой с барной стойкой и стульчиками. В доме автономная система отопления, водоснабжения и кондиционирования. Хороший выбор для тех, кто предпочитает проживать в самом центре Одессы в доме новой постройки, которых не очень много в исторической части города. Квартира оборудована: 2 TV, DVD, кабельное ТВ, спутниковое ТВ, CD-магнитола, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, электрочайник, фен, телефон, домофон, WI-FI интернет.

Цена от 60 до 150 $

Стоимость имеет свойственность меняться из-за долгосрочности проживания , дней недели или сезона. Уточняйте подробности и наличие квартир, так как описание не полное.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления51435
Объявление добавлено24.06.2014
Объявление обновлено05.05.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления