1 / 11

2-комн. кв., 60 м2, 3/10 этаж

70 USD в сутки

Одесса, Центр, Военный Спуск, 5/1   •  На карте
Комнат2
Площадь60 м2
Жилая65 м2
Кухня10 м2
Этаж3 из 10

Объект №156

2-комнатная квартира в Центре, Военный спуск/Сабанеев мост, район «Старой Одессы», рядом морской порт, ул.Гоголя, Дерибасовская, Екатерининская площадь, Приморский бульвар. Новый дом, современный жилой комплекс «Шах-Наме» премиум класса с подземным паркингом и гостевой стоянкой, выполнен с элементами мавританского стиля, стройные ажурные купола с устремлёнными в небо шпилями, тонкое узорчатое ограждение балконов, элегантное остекление. 3-й этаж/10-этажного дома.

Современная стильная квартира после качественного ремонта, просторная ,уютная, общей площадью 80 кв.м., элегантный интерьер, единое студийное пространство гостиной и кухни, в котором есть кухонная зона, зона столовой с обеденным столом и стульями и гостиная с диваном, раскладывающимся в двуспальное место. Очень красивая спальня с большой двуспальной кроватью. В квартире есть балкон, с которого открывается прекрасный вид на близлежащую часть города. В прихожей - вместительный зеркальный шкаф-купе. Квартира для солидных клиентов, кто любит роскошные интерьеры! Квартира оборудована: 2 кондиционера, 2 пазменных TV, стиральная машина, микроволновая печь, 2 DVD, кофеварка, электрочайник, WI-FI интернет, спутниковое ТВ.

Цена 100 до 200 у.е. Стоимость имеет свойственность меняться из-за долгосрочности проживания , дней недели или сезона. Уточняйте подробности и наличие квартир, так как описание не полное

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления51439
Объявление добавлено24.06.2014
Объявление обновлено05.05.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления