1 / 9

3-комн. кв., 90 м2, 11/12 этаж

150 USD в сутки

Одесса, Аркадия, Гагаринское Плато, 5/3   •  На карте

Аркадийский Дворец
Комнат3
Площадь90 м2
Жилая65 м2
Кухня10 м2
Этаж11 из 12

Объект 169

Современные трехкомнатные апартаменты в «Аркадийском дворце» с видом и в 2-х минутах ходьбы от моря. Расположены в наиболее популярной курортной зоне – Аркадии - Мекке современной Одессы, прямо над набережной и ее легендарными клубами(IBIZA, ITAKA, AURA, WESTERN..).

Рядом(2мин) фитнес клуб Sportlife-Одесса и супермаркет Таврия В.

Квартира состоит из двух отдельных спален, укомплектованных двуспальными кроватями с качественным ортопедическим матрасом; просторной комнаты – студии с раскладным диваном, которая объединена с кухней и обеденной зоной; в прихожей и спальне встроенные шкафы-купе, оснащена санузлом с ванной/душем и просторной террасой с видом на море. Спальных мест 2+2+2=6.

С террасы открывается чудесный вид на побережье с высоты 11 этажа, поэтому не упустите возможность насладиться завтраком с лучами восходящего солнца.

Из бытовой техники есть все для комфортного отдыха – кондиционер, стиральная машина, электроплита, микроволновая плита, вытяжка, электрочайник, холодильник, утюг с гладильной доской, фен.

В комнате-студии и спальнях установлены LCD телевизоры с кабельным ТВ, для сохранности Ваших вещей предусмотрен сейф.

В любом уголке квартиры Вы сможете воспользоваться интернетом с Вашего ноутбука, нетбука, планшета, телефона, просто подключившись к Wi-Fi.

Автомобиль вы сможете оставить на охраняемой парковке во дворе дома (входит в стоимость) или воспользоваться услугой подземного паркинга.

Цена от 1150 до 2500 грн. Залоговый депозит в размере 200$, который возвращается в день выселения при отсутствии материального ущерба.

Стоимость имеет свойственность меняться из-за долгосрочности проживания, дней недели или сезона. Уточняйте подробности и наличие квартир, так как описание не полное.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления52223
Объявление добавлено09.07.2014
Объявление обновлено05.05.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления