1 / 10

1-комн. кв., 45 м2, 13/20 этаж

75 USD в сутки

Одесса, Аркадия, Гагаринское Плато, 5а   •  На карте
Комнат1
Площадь45 м2
Жилая35 м2
Кухня10 м2
Этаж13 из 20

Объект № 193

Великолепная квартира-студия с панорамным видом на море, в шаговой доступности от центральной аллеи Аркадии, популярных клубов, дискотек, пляжа и других мест досуга. Расположена на 13 этаже нового дома ЖЕМЧУЖЕНА 2

На свободном пространстве располагается зона спальни, гостиной и кухни на подиуме с барной стойкой. Суперкомфортная итальянская двуспальная кровать с ортопедическим матрасом .Подушки с эффектом памяти фирмы Дормэо. Постельное белье, полотенца, одеяла класса DE LUX.

В зоне гостиной располагается суперкомфортный раскладной двуспальный кожаный диван с журнальным столиком. LED телевизор 42 дюйма с 3Д эффектом и стереоочками.

Безлимитный скоростной интернет с WI FI роутером. Кухня оборудована всей необходимой техникой и посудой. Барная стойка с очень удобными креслами.

Автономное отопление, водоснабжение, система вентиляции и кондиционирования.

Просторный санузел с зеркалами, полочками, мягким освещением создает атмосферу уюта и комфорта. При входе просторная гардеробная.

Спальных мест в квартире 4 (2-спальная кровать+2-спальный раскладной диван)

Рядом супермаркет Таврия, фитнесклуб, трасса Здоровья, СПА салоны, бассейн, хорошая транспортная развязка .

Цена от 80 до 200$.

Залоговый депозит равен стоимости проживания за 1 сутки, который возвращается в день выселения при отсутствии материального ущерба.

Стоимость имеет свойственность меняться из-за долгосрочности проживания, дней недели или сезона. Уточняйте подробности и наличие квартир, так как описание не полное.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления52592
Объявление добавлено16.07.2014
Объявление обновлено05.05.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления