1 / 9

1-комн. кв., 40 м2, 4/5 этаж

60 USD в сутки

Киев, Печерский, Госпитальная, 2   •  На карте
Комнат1
Площадь40 м2
Жилая35 м2
Кухня10 м2
Этаж4 из 5

Объект №к156 Студия с хорошим ремонтом!

Объект №к156

Уютная, просторная 1-комн квартира студио с ремонтом, расположена на ул. Госпитальной. В квартире выполнен ремонт в европейском стиле. Особый шарм интерьеру придает натяжной потолок с ярким освещением. Изысканные люстры и дополнительная подсветка еще больше наполняют комнату светом и теплотой. Здесь хорошо расположилась гостиная и спальная зона, меблированная современной стильной мебелью. Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и удобный мягкий уголок обеспечат максимально комфортный отдых. В квартире имеется вся необходимая мультимедийная и бытовая техника: большой плазменный телевизор, домашний кинотеатр с хорошей акустической системой. А также – кондиционер, телефон, кабельное телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет.

Кухонная зона оборудована новой кухонной мебелью и всем необходимым для приготовления пищи: варочная поверхность с духовым шкафом, встроенный холодильник, стиральная машина, СВЧ-печь, электрочайник, а также набор посуды. Ванная комната оборудована современной удобной сантехникой: раковиной, большой ванной джакузи, туалетом. Имеется водонагреватель. Предоставляется: постельное белье, полотенца, банные принадлежности, фен и утюг. Квартира предлагает 4 (2+2) спальных места.

Дом находится на пересечении улицы Госпитальной и бульвара Леси Украинки, что всего в нескольких минутах ходьбы от Крещатика. Такое удобное расположение квартиры подойдет как для туристов, так и для людей деловых людей. В непосредственной близости к дому находится бизнес-центр «Парус», множество магазинов, торгово-развлекательных центров, ресторанов и достопримечательностей. До ближайшей станции метро – «Дворец спорта» не боле 2-х минут ходьбы от дома.

Цена от 140 до 200 $/сутки. Залоговый депозит равен стоимости проживания за 1 сутки, который возвращается в день выселения при отсутствии материального ущерба.

Уточняйте подробности и наличие квартир, так как описание не полное.

Звоните, пишите! Я всегда на связи

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления56729
Объявление добавлено03.10.2014
Объявление обновлено01.04.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления