1 / 14

2-комн. кв., 50 м2, 6/7 этаж

110 USD в сутки

Киев, Шевченковский, Гринченко, 2   •  На карте
Комнат2
Площадь50 м2
Жилая40 м2
Кухня10 м2
Этаж6 из 7

К161. Современная квартира

Объект №к161

2-комнатная квартира класса «люкс» расположена на ул. Гринченко, в двух минутах ходьбы от Крещатика. Квартира удобно расположена на шестом этаже семиэтажного дома с лифтом и парковкой. Она состоит из гостиной-студии, спальни и ванной комнаты. Интерьеры квартиры в стиле модерн и Арт Деко наполнены нотками «экзотики», воплощенными в креативных картинах. Настоящую роскошь, шик, строгую закономерность линий, этнические мотивы, стильную меблировку и дорогие аксессуары непременно придутся по душе даже постояльцам, с самыми притязательными вкусами. В интерьере доминируют красные и коричневые тона, потолок многоуровневый с зеркальными элементами и оригинальными светильниками. Квартира меблирована роскошной новой мебелью, оборудована ультрасовременной мультимедийной и бытовой техникой. Для создания максимально комфортных условий в комнатах установлены кондиционеры, имеются плазменные телевизоры с кабельным и спутниковым TV, wi-fi интернет. Ванная комната просторная, облицована шикарным кафелем, оборудована новой итальянской сантехникой: джакузи, душевой кабинкой, раковиной, биде и туалетом. Имеется водонагреватель. В этой квартире комфортно могут разместиться 1-4 человека (4 спальных места).

Из окон квартиры открывается вид на Майдан Независимости, являющейся главной площадью украинской столицы. Что позволит Вам наблюдать за бурной жизнь столицы, наслаждаться видом памятников и центральной части площади. До ближайшего метро «Площадь Независимости» не более двух минут ходьбы. Это не только исторический и культурный центр города, но и великолепные возможности для шопинга и отдыха – здесь сосредоточены элитные бутики, магазины, салоны, торгово-развлекательные центры, ночные клубы, кафе и рестораны и др. заведения, достойные Вашего внимания.

Цена от 180 до 250 $/сутки. Залоговый депозит равен стоимости проживания за 1 сутки, который возвращается в день выселения при отсутствии материального ущерба.

Уточняйте подробности и наличие квартир, так как описание не полное.

Звоните, пишите! Я всегда на связи

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления56835
Объявление добавлено06.10.2014
Объявление обновлено28.03.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления