1 / 19

2-комн. кв., 65 м2, 3/5 этаж

125 USD в сутки

Киев, Печерский, Лютеранская, 3   •  На карте
Комнат2
Площадь65 м2
Жилая55 м2
Кухня10 м2
Этаж3 из 5

К168. Шикарная 2х комнатная квартира!

Объект №к168

Шикарная двухкомнатная квартира-студия на ул. Лютеранской – это воплощение комфорта, роскоши и креативных дизайнерских идей. Изысканные интерьеры, комбинированное освещение, шикарная мебель и ультрасовременное оснащение способны удовлетворить даже самые притязательные вкусы. VIP-апартаменты площадью 65 кв.м. включают просторную гостиную-студию с богатым интерьером. Зона отдыха оборудована большим мягким уголком и журнальным столиком. Необычайный уют ей придает большой камин с мраморной отделкой, на которой установлен большой плазменный телевизор.

В кухонной зоне установлена многофункциональная мебель черного цвета со встроенной бытовой техникой. Спальня выполнена в классическом стиле. Оборудована современной мебелью: двуспальная кровать (евростандарт), прикроватные столики с оригинальными торшерами, шкаф-купе. Здесь же имеется плазменный телевизор. Квартира предлагает 3 спальных места.

В комнатах установлены кондиционеры. Имеется высокоскоростной интернет, кабельное TV, телефония. Ванная комната этой квартиры просто поражает своим оригинальным решением – обилие теплых тонов, света и зеркал. Облицована шикарным кафелем и оборудована итальянской сантехникой. Водные объятия джакузи с массажем и цветотерапией не оставят Вас равнодушными. Здесь же имеется душевая кабинка.

Изысканный интерьер и удобное месторасположение выделяют эти апартаменты среди других квартир нашего каталога. Квартира расположена в непосредственной близости к легендарному Крещатику и одноименной станции метро. Элитные магазины и бутики, рестораны, салоны красоты, ночные клубы и развлекательные и бизнес-центры находится в пределах пешей доступности.

Цена от 220 до 300 $/ сутки. Залоговый депозит равен стоимости проживания за 1 сутки, который возвращается в день выселения при отсутствии материального ущерба.

Уточняйте подробности и наличие квартир, так как описание не полное.

Звоните, пишите! Я всегда на связи

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления56949
Объявление добавлено08.10.2014
Объявление обновлено15.05.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления