1 / 8

2-комн. кв., 55 м2, 14/24 этаж

159 USD в сутки

Киев, Шевченковский, Саксаганского, 121   •  На карте
Комнат2
Площадь55 м2
Жилая50 м2
Кухня10 м2
Этаж14 из 24

К169 Яркая , теплая . Прекрасный вид!

Объект №к169

Роскошная и комфортная квартира «люкс» класса на ул. Саксаганского. Квартира расположена на 17-м этаже 24-х этажного дома, что позволит Вам наслаждаться прекрасной панорамой из больших окон. Дизайнерский ремонт (выполнен в мае 2010 года) это просто настоящий шедевр. Здесь все буквально дышит роскошью и респектабельностью.

Интерьеры гостиной и спальни выдержаны в изумительно приятных, теплых тонах, смягченных светом оригинальных подвесных светильников и люстр. Комнаты меблированы дизайнерской мебелью из натуральных материалов. Уют, который Вы будет испытывать, сидя в большом удобном кресле и на диване, невозможно передать словами. В гостиной и спальне установлены кондиционеры и плазменные телевизоры, имеется современная акустическая система и DVD-плеер. В любое время Вы можете воспользоваться телефоном и бесплатным Wi-Fi интернетом, насладиться просмотром любимых фильмов и передач по спутниковому TV. Квартира предлагает 4 (2+2) спальных места.

На кухне установлена новая мебель с полным набором посуды и бытовой техники – от варочной поверхности до чайного и кофейного сервизов. Санузел совмещенный, очень просторный, облицованный колоритным кафелем, оборудован новой импортной сантехникой: большая ванна с гидромассажем, душевая кабина, раковина, биде, туалет. Кроме того, здесь установлена стиральная машина, имеется фен, набор полотенец, средства личной гигиены.

Просторные двухкомнатные апартаменты, расположенные в самом центре столицы, в новом элитном доме «Botanictower» на пересечении улиц Саксаганского и Толстого, не оставят равнодушным ни одного гостя столицы. Месторасположение квартиры придется по душе человеку, любящему находиться в центре культурных и деловых событий. В пределах пешей доступности находится Крещатик, Майдан Независимости, большая парковая зона, множеств ресторанов, развлекательных комплексов, бизнес-центров и бутиков.

Цена от 160 до 200 $/ сутки. Залоговый депозит равен стоимости проживания за 1 сутки, который возвращается в день выселения при отсутствии материального ущерба.

Уточняйте подробности и наличие квартир, так как описание не полное.

Звоните, пишите! Я всегда на связи

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления56954
Объявление добавлено08.10.2014
Объявление обновлено15.05.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления