1 / 23

3-комн. кв., 120 м2, 2/3 этаж

90 USD в сутки

Одесса, Приморский, Дерибасовская   •  На карте
Комнат3 раздельные
Площадь120 м2
Жилая100 м2
Кухня20 м2
Этаж2 из 3

Цена может меняться, торг уместен. Эксклюзивная квартира с очень дорогим ремонтом, оригинальным дизайном интерьера, арками, авторскими витражными окнами, художественной росписью, мозаичными панно в санузле, мраморными поверхностями, дорогой мебелью, красивыми светильниками, современной дорогой видео и бытовой аппаратурой, жидкокристаллическими телевизорами, компьютером с безлимитным интернетом.

Расположение комнат следующее: с красивой мраморной старинной и отреставрированной лестницы входим в просторный холл. Здесь большое зеркало, изящная скамеечка под ним, по другую сторону - вешалки для верхней одежды, тапочки, зонт. Прямо от входной двери - кухня с полным набором техники (газовая варочная поверхность, микроволновка, тостер, электро кофеварка, чайник. Кастрюли, сковородки, наборы посуды, столовые принадлежности, бокалы, чашки, стаканы и т.д. - все это самого высокого качества. Всегда есть сахар, соль, специи, салфетки, бумажные полотенца.

Из холла направо открывается красивая арка с ручной росписью. Через нее - вход в гостиную, оформленную в марокканском стиле. Освещение у этой комнаты абсолютно оригинальное - сразу 4 больших красивых люстры свисают каждая из своего арочного киссона. В гостиной есть большой, удивительно мягкий диван, такое же кресло, журнальный столик, телефонный столик с городским радиотелефоном, большой телевизор со спутниковыми каналами, СД, ДВД, домашний кинотеатр. С гостиной есть выход на большой балкон. Здесь летом выставляются кресла, где можно выпить утреннюю чашку кофе, или покурить (в квартире курить строго запрещено).

Еще одна дверь ведет из гостиной в спальню с большой двуспальной кроватью, встроенным зеркальным шкафом, рабочим столом с письменными принадлежностями.

Вход в еще одну спальню, оформленную в средиземноморском (французском) стиле - из холла. Это просторная комната с большой кроватью, прикроватными столиками, туалетным столиком с зеркалом, рабочим столом с компьютером и письменными принадлежностями. Из этой спальни также есть выход на еще один балкон, обращенный во двор. Здесь также летом выставляется мебель для улицы.

И, наконец, санузел... Большой и очень светлый, 12 кв метров, с окном. Он оформлен как еще одна комната - с текстилем, мраморным столиком, художественной мозаикой, красивыми подсветками. Здесь есть большая ванна джакузи на двоих в форме сердца, душевая кабина, умывальник на мраморном столике, унитаз и биде, стиральная машина в сушкой. Туалетная бумага, мыло, индивидуальные мочалки, шапочки для душа, гель есть всегда.

В каждой комнате есть кондиционер. Интернет WiFi.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления68171
Объявление добавлено29.03.2015
Объявление обновлено10.03.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления