1 / 9

2-комн. кв., 45 м2, 2/3 этаж

750 ГРН в сутки

Львов, Галицкий, Туган-Барановского   •  На карте
Комнат2
Площадь45 м2
Жилая35 м2
Кухня10 м2
Этаж2 из 3

ID: LV11

Современная 2-комнатная уютная квартира во Львове.

Располагается квартира в центральной части Львова, на тихой улочке Туган-Барановского, в 10 минутах ходьбы от площади Рынок и Оперного театра.

В квартире спальня с двуспальной кроватью, гостиная с раскладным диваном, кухня и санузел. Квартира позволяет комфортно расположиться 2-4 гостям. Тут есть все необходимое для проживания: кондиционер, интернет WiFi, плазменный телевизор, кабельное ТВ, газовая плита, микроволновая печь, холодильник, посуда, фен, утюг, стиральная машина, душевая кабина, постельное белье, полотенца.

Отличное расположение квартиры, рядом много достопримечательностей города, много ресторанов, кафе, магазинов, музеев, культурных и развлекательных заведений города.

Цена от 750 до 1500 грн. /сутки. Внимание! Цена зависит от количества проживающих человек, количества дней проживания, дней недели и праздничных дней. Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Ранее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления72011
Объявление добавлено28.04.2015
Объявление обновлено15.08.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления