1 / 17

2-комн. кв., 50 м2, 2 этаж

1 200 ГРН в сутки

Львов, Галицкий, .   •  На карте
Комнат2
Площадь50 м2
Этаж2

Шикарные 2-комнатные апартаменты рядом с центром

ID: LV89а

Шикарные 2-комнатные апартаменты рядом с центром. Квартира располагается в центральной части города, в 10 минутах ходьбы от Оперного театра.

Квартира очень просторная, площадь её составляет 70 кв. м., состоит из 2 отдельных спален, кухни-гостиной, санузла и балкона на тихую улицу. Тут выполнен свежий ремонт в классическом стиле, а также укомплектована квартира всем необходимым: две двуспальные кровати, диван, вместительные шкафы, плазменные телевизоры, кабельное ТВ, интернет Wi-Fi, плита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда, стиральная машина, фен, утюг, бойлер, душевая кабина, индивидуальное отопление, вода круглосуточно. , безлимитный Интернет,. Роскошный вид из окна на фасад дома. Поселение после 12 часов, выселение до 10 часов. Возможен трансфер и экскурсии за дополнительную плату.

В квартире 5 спальных мест.

Отличный район, рядом магазины, аптеки, кафе, рестораны, ночные клубы, все достопримечательности города.

Внимание! Цена зависит от количества проживающих человек, количества дней проживания, дней недели и праздничных дней. Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Ранее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату . Уточняйте все подробности

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления72368
Объявление добавлено30.04.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления