1 / 14

1-комн. кв., 30 м2, 4/4 этаж

550 ГРН в сутки

Львов, Галицкий, Стефаника   •  На карте
Комнат1
Площадь30 м2
Этаж4 из 4

ID: LV118

Хорошая квартира-студия в центре Львова. Квартира находиться на ул. Стефаника, на 4 этаже 4 этажного исторического здания. В квартире выполнен современный ремонт, есть все необходимое для вашего пребывания – есть двуспальная кровать , плазменный телевизор, кабельное ТВ, интернет WI-FI, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, электрочайник, необходимая посуда, утюг, фен, душевая кабина, холодная и горячая вода круглосуточно, бойлер, автономное отопление, постельное белье, полотенца, средства гигиены: мыло, гель для душа. В квартире 2 спальных места.

Отличный район, рядом много достопримечательностей города, кафе, бары, рестораны, магазины, а также парк, в которым Вы можете отдохнуть от городской суеты.

Цена от 450 до 800 грн./сутки. Внимание! Цена зависит от количества проживающих человек, количества дней проживания, дней недели и праздничных дней. Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления72407
Объявление добавлено30.04.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления