1 / 9

2-комн. кв., 80 м2, 12 этаж

3 000 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Гагаринское Плато   •  На карте
Комнат2
Площадь80 м2
Этаж12

Квартира с шикарным видом на море! Одесса посуточно! Аркадийский Дворец!

ID:78

Двухуровневые апартаменты в Аркадии с видом на море. Располагаются апартаменты на 12 этаже элитного дома, у самого моря. В 2 минутах пляжи, море, лучшие ночные клубы, рестораны, бары, фитнес клуб Sportlife, супермаркет, и т.д.

Квартира, общей площадью 80 кв.м. состоит из 2 уровней. На 1 уровне кухня-гостиная с раскладным диваном, прихожая, санузел и терраса с видом на море, на 2 уровне спальня с двуспальной кроватью. В квартире 4 спальных места.

В этой квартире посуточно есть все необходимое: кондиционер, телевизоры, кабельное ТВ, интернет WiFi, электроплита, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, посуда, утюг и гладильная доска, фен, стиральная машина, сейф, холодная и горячая вода круглосуточно, постельное белье, полотенца, бесплатная охраняемая парковка во дворе.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления74348
Объявление добавлено19.05.2015
Объявление обновлено25.06.2019
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления