1 / 9

3-комн. кв., 125 м2, 2 этаж

2 000 ГРН в сутки

Львов, Галычский, Цехова, 7   •  На карте
Комнат3 раздельные
Площадь125 м2
Этаж2

Отменный вариант для семейного отдыха

Отменный вариант для семейного отдыха. Супер светлая квартира, состоит из трех комнат. Две изолированные спальни. Подъезд закрываться на кодовый замок. Окна выходят в тихий двор, что в свою очередь гарантирует спокойствие гостям. Декор квартиры очень современный и приятный. Возле дома очень развита инфраструктура, так как это центр города. Апартаменты примут 6 человек (2+2+2). Спальни изолированные, с импортной мебелью, роскошными зеркалами, новым постельным бельем. Кухня-гостиная располагает к отдыху своим удобным, раскладным диваном. Обустроена кухонным гарнитуром для приготовления пищи, обеденным столом со стульями, электрочайником, холодильником, газовой плитой с духовкой, посудомоечной машиной, СВЧ печью, набором посуды и т.д. Есть высокоскоростной интернет Wi-Fi.

Для комфортного пребывания также имеются: стиральная машина автомат, фен. Стоимость аренды квартиры в обычные непраздничные дни - от 2000 грн. сутки.

Стоимость зависит от количества человек и дней проживания в квартире. Цены могут меняться на время календарных праздников, фестивалей и других городских мероприятий. Предоплата ПриватБанк или Вестерн Юнион. Минимальный термин аренды – от 2-х суток.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления74560
Объявление добавлено20.05.2015
Объявление обновлено13.11.2018
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления