1 / 15

4-комн. кв., 115 м2, 4 этаж

1 900 ГРН в сутки

Львов, Галычский, Герцена, 9   •  На карте
Комнат4 раздельные
Площадь115 м2
Этаж4

Суперквартира 115 кв.м. для 8-ми человек

Суперквартира 115 кв.м. для 8-ми человек в 2-х минутах ходьбы от Площади Рынок. В шаговой доступности огромное количество кафе и ресторанов, супермаркет из окон открывается прекрасный вид. Аккуратный подъезд, домофон. В квартире очень качественный стилизованный евроремонт в светлых тонах, стеклопакеты, автономное отопление. Спальни изолированные, всего 4 комнаты (2 спальни и 2 гостинные).Спальные места: 2 двуспальных дивана и 2 двуспальные кровати. Качественное постельное белье и полтенца, утюг, фен, гладильная доска, стиральная машина автомат, плазменный телевизор, безлимитный - интернет. В квартире 2 кухни – отдельная и столовая (в каждой: холод., плита, духовка, СВЧ, эл.чайник, все для приготовления и приема пищи, чай, кофе, сахар, обеденный стол). Два отдельных санузла (душевые кабины люкс класса) и отдельный туалет.

Стоимость аренды квартиры в обычные непраздничные дни - от 1900 грн. сутки. Стоимость зависит от количества человек и дней проживания в квартире.

Цены могут меняться на время календарных праздников, фестивалей и других городских мероприятий.Предоплата ПриватБанк или Вестерн Юнион. Минимальный термин аренды – от 2-х суток.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления74852
Объявление добавлено21.05.2015
Объявление обновлено13.11.2018
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления