1 / 14

1-комн. кв., 32 м2, 1/4 этаж

75 USD в сутки

Одесса, Приморский, Дерибасовская   •  На карте
Комнат1
Площадь32 м2
Этаж1 из 4

ВИП квартира посуточно в Центре Одессы! Дерибасовская!

ID:80

Шикарная 2-уровневая квартира в самом сердце Одессы. Располагается квартира на известной улице Дерибасовской, на 1 этаже 4-этажного дома в уютном одесском дворике.

Квартира посуточно, площадью 32 кв.м., состоит из 2-х уровней. На 1 этаже кухня-гостиная с раскладным двуспальным диваном и гардеробная, на 2 этаже находится спаьня с двуспальной кроватью и ванная комната. В квартире могут разместиться 4 человека.

Квартира с авторским дизайном, тут все продумано до мелочей. Красивый декор, изысканный стиль, качественная мебель и бытовая техника. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, телефон, интернет WI-FI, плазменный телевизор, DVD, электроплита, микроволновая печь, электрочайник, посуда и столовые приборы, холодильник, фен, стиральная машина, джакузи c аэро и гидро массажем, утюг и гладильная доска, постельное белье, полотенца. По запросу предоставляем дополнительные услуги (детская кроватка, услуги прачечной, услуги трансфера и др).

Цена от 1100 до 3000 грн./сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления75383
Объявление добавлено26.05.2015
Объявление обновлено25.06.2019
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления