1 / 29

2-комн. кв., 80 м2, 1 этаж

3 500 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Дерибасовская   •  На карте
Комнат2
Площадь80 м2
Этаж1

VIP apartment! Deribasovskaya str 2room/1 bedroom

ID:81

2-уровневая VIP-квартира в самом центре Одессы. Располагается 2-комнатная квартира на популярной улице Дерибасовской, на 1 этаже 2-этажного дома в уютном одесском дворике.

Квартира общей площадью 80 кв.м., состоит из 2-х уровней. На 1 этаже прихожая и гардеробная, на 2 этаже находится гостиная с раскладывающимся двуспальным диваном, спальня с двуспальной кроватью, кухня и ванная комната. В квартире могут разместиться 4 человека. В квартире есть прекрасная терраса, выходящая во двор.

Квартира с дизайнерским ремонтом, красивая отделка, мрамор, хрустальная люстра, аксессуары. Тут есть все для вашего комфорта: удобная мебель, красивый камин, кондиционер, WI-FI интернет, телефон, 2 плазменных телевизора, DVD, электроплита, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, посуда и столовые приборы, стиральная машина, фен, утюг, горячая вода, джакузи с аэро и гидро массажем, душевая кабина, постельное белье и полотенца, сейф, бронированная дверь. По запросу предоставляем дополнительные услуги (детская кроватка, услуги прачечной, услуги трансфера и др).

Цена от 1700 до 3000 грн./сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления75401
Объявление добавлено26.05.2015
Объявление обновлено23.06.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления