1 / 15

2-комн. кв., 75 м2, 3/9 этаж

2 900 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Военный Спуск   •  На карте
Комнат2
Площадь75 м2
Этаж3 из 9

Изысканная квартира в Центре. Новый элитный дом!

ID:82

Изысканная 2-комнатная квартира в Персидском стиле. Квартира посуточно находится в историческом центре Одессы, по ул. Военный Спуск, на 3 этаже 9-этажного элитного дома.

Площадь квартиры составляет 75 кв.м, состоит из спальни с двуспальной кроватью, кухни-студии с двуспальной кроватью, просторной террасы, прихожей и санузла. В квартире 4 спальных места.

Оригинальный стиль придает квартире неповторимость, шарм, и персидскую утонченность. Круглые кровати, оригинальная отделка, декор интерьера. В квартире есть все для комфортного проживания: 2 кондиционера, 2 плазменных телевизора, 2 DVD, WiFi интернет, электроплита, микроволновка, электрический чайник, холодильник, посуда, столовые приборы, просторная лоджия и терраса, стиральная машина, фен, джакузи, утюг и гладильная доска, постельное белье и полотенца. По запросу предоставляем дополнительные услуги (детская кроватка, услуги прачечной, услуги трансфера и др).

Отличный район, центр Одессы, рядом Дерибасовская, Морвокзал, Приморский бульвар, много ресторанов и баров, культурных и развлекательных заведений города.

Цена от 1300 до 3000 грн./сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления75438
Объявление добавлено26.05.2015
Объявление обновлено25.08.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления