1 / 20

2-комн. кв., 95 м2, 9/9 этаж

4 500 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Греческая   •  На карте
Комнат2
Площадь95 м2
Этаж9 из 9

ID:84

Пентхаус с шикарной террасой! Предлагается посуточно 2 комнатная квартира в центре Одессы, по ул Греческая, в элитном новом доме, на 9 этаже.

Квартира просторная (95 кв.м.) состоит из 2 отдельных спален с двуспальными кроватями, кухни, террасы (25 кв.м.) с потрясающим видом на город, прихожей и санузла.

Квартира с дорогим авторским ремонтом, тут всё продумано до мелочи. Круглая кровать, оригинальная мебель, эксклюзивная отделка, предметы декора, аксессуары, гамак, камин, телескоп и прочее.

Тут есть все для вашего комфортного пребывания: 2 кондиционера, 2 плазменных телевизора, 2 DVD, телефон, интернет WiFi, электроплита, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, посуда, столовые приборы, джакузи, фен, утюг, гладильная доска, постельное белье, полотенца.

Отличное месторасположение, квартал от Дерибасовской, все под рукой. Рядом много ресторанов, кафешек, магазинов. Охраняемая платная парковка, ворота с кодовым замком.

Цена от 2000 до 3000 грн./сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления75491
Объявление добавлено26.05.2015
Объявление обновлено06.06.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления