1 / 9

2-комн. кв., 60 м2, 2/12 этаж

1 800 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Гагаринское Плато, Одеса, Одеська область, Украина   •  На карте

Аркадия
Комнат2
Площадь60 м2
Этаж2 из 12

2-х комнатная квартира в Аркадии, элитный дом! 2 минуты к морю!

ID:3

Замечательная двухкомнатная квартира в Аркадии. Располагается квартира в элитном доме «Аркадийский дворец», на 2 этаже. Квартира площадью 60 кв.м., состоит из отдельной спальни с двуспальной кроватью, гостиной с раскладным диваном, гардеробной, санузла, балкона. В квартире 4 спальных места. Хороший ремонт, панорамный вид на побережье и парк, есть все необходимое для комфортного отдыха. Беспроводной интернет WiFi, кондиционер, плазменный телевизор, телевизор, кабельное ТВ, электрическая плита, электрический чайник, холодильник, микроволновая печь, посуда, столовые приборы, душевая кабина, стиральная машина, фен, утюг, полотенца, постельное белье.

Рядом море, лучшие пляжи, известные ночные клубы Ibiza, Itaka, Bono, Western, кафе, бары, рестораны, супермаркет Таврия В, фитнесс клуб Sportlife, торгово-развлекательный центр «Сады Победы», парк Победы.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления76661
Объявление добавлено04.06.2015
Объявление обновлено27.03.2018
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления