1 / 8

2-комн. + студия кв., 55 м2, 2/12 этаж

1 150 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Аркадиевский переулок, 9/1   •  На карте

Каманина
Комнат2 + студия
Площадь55 м2
Жилая25 м2
Кухня15 м2
Этаж2 из 12

Терраса 10кв.м огромная в сторону моря. Квартира в центре Аркадии Vip уровня (ремонт 2015 года), с террасой и видом на море (летом закрывает листва), в элитном жилом комплексе европейского уровня «Арк хиллз», в 400 метрах от пляжей Аркадии. К пляжу Аркадии по улице Каманина до воды 700 метров. На террасе столик и стульчики для отдыха.

Дом НОВЫЙ построен 2014 год, по самым современным требованиям и стандартам, закрытая охраняемая территория, паркинг, скоростные лифты , салон красоты, продуктовый супермаркет.

В квартире есть все необходимое для комфортного размещения, а именно:

4 спальных места (2+2): большая комфортная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и большой раскладывающийся диван. Постельное белье, полотенца, одеяла . Так же есть 2 шкафа-купе, большой плазменный телевизор 42 дюйма (кабельное тв), кондиционер, бойлер, постоянная горячая вода, стиральная машина ,сушилка, утюг, гладильная доска, холодильник, электрический чайник, очиститель воды, кухонная посуда (весь комплект), на кухне, вся бытовая техника марки "Еlektrolux", кофе/чай/cахар.

В квартире установлен скоростной оптико волоконный интернет с WI FI роутером.

Автомобиль вы сможете оставить на охраняемой парковке во дворе дома (входит в стоимость) или воспользоваться услугой подземного паркинга.

Мы можем Вас встретить в любое время дня и ночи в аэропорту, железнодорожном вокзале, автовокзале и привезти прямо в апартаменты.

Непосредственно в момент поселения в квартиру гости получают ключи .

Место для машины во дворе

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления77599
Объявление добавлено14.06.2015
Объявление обновлено18.03.2018
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления