1 / 28

4-комн. + студия кв., 170 м2, 5/18 этаж

200 USD в сутки

Одесса, Приморский, Генуэзская   •  На карте
Комнат4 раздельные + студия
Площадь170 м2
Жилая150 м2
Кухня50 м2
Этаж5 из 18

Четырехкомнатные апартаменты в Аркадии. 170 кв.м.! 3 спальни и гостиная, 2 с/у, балкон!! Джакузи

ID:29

Просторная 4 комнатная квартира в Аркадии. Квартира располагается в элитном новом доме. Квартира площадью 170 кв.м. состоит из 3 отдельных спален с двуспальными кроватями, гостиной (50 кв.м.) с раскладывающимся диваном, 2 раздельных санузлов, террасы с мебелью для отдыха. В квартире могут разместиться до 10 человек.

В этой квартире есть все необходимое для комфортного проживания: есть интернет WiFi, автономное кондиционирование и очистка воздуха, плазменные телевизоры и цифровое ТВ, домашний кинотеатр, спутниковое ТВ, музыкальный центр, электроплита, духовка, электрочайник, кофеварка, микроволновая печь, холодильник, посуда, 2 раздельных санузла, ванна-джакузи и душевая кабина, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, средства гигиены. Просторная терраса с мебелью и цветами.

Элитный новый дом, 2 лифта OTIS, домофон, охрана, паркинг.

Отличный престижный район города, рядом море, пляжи, лучшие ночные клубы Ibiza, Itaka, Western, Bono, фитнес центр Sportlife , супермаркет, рестораны, кафе, бары, торгово-развлекательный центр «Сады Победы», и многое другое.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления81408
Объявление добавлено23.07.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления