1 / 20

3-комн. кв., 65 м2, 5 этаж

1 700 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Екатерининская площадь   •  На карте
Комнат3
Площадь65 м2
Этаж5

Трехкомнатные апартаменты в историческом центре города. Новый дом

ID:93

Трехкомнатные апартаменты в историческом центре города, в 5 минутах ходьбы от Дерибасовской. Располагаются апартаменты на 5 этаже элитного нового дома. В апартаментах 2 отдельные спальни с двуспальными кроватями, кухня-гостиная со всей бытовой техникой, санузел с джакузи и душевой кабиной, балкон с видом на город. Квартира рассчитана на 4 человек. Квартира с современным ремонтом, содержит все необходимое: кондиционер, интернет, телевизоры, кабельное ТВ, электроплита, электрочайник, холодильник, посуда, стиральная машина, джакузи, утюг, фен, постельное белье, полотенца.

Замечательный район, всё рядом, самый центр. Рядом все достопримечательности города, уютные кафешки, рестораны, культурные и развлекательные заведения, магазины, бутики и т.д. Удобная транспортная развязка.

Цена от 1100 до 1900 грн./сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления84357
Объявление добавлено25.08.2015
Объявление обновлено06.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления