1 / 16

2-комн. кв., 70 м2, 10 этаж

1 200 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Бульвар Жванецкого   •  На карте
Комнат2
Площадь70 м2
Этаж10

Замечательная 2-комнатная квартира в центре старинной Одессы

ID:94

Замечательная 2-комнатная квартира в центре старинной Одессы. Квартира очень просторная, 70 кв.м., состоит из отдельной спальни с двуспальной кроватью, гостиной с удобным раскладывающимся двуспальным диваном, отдельной кухни и санузла. В квартире могут разместиться 4 человека.

Квартира на 10 этаже имеет панорамный вид моря! Здесь есть все необходимое для Вашего комфортного пребывания: два кондиционера, два телевизора, кабельное ТВ, интернет, газовая плита, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, стиральная машина, фен, утюг, душ, постельное белье, полотенца.

Центральная часть города, рядом Морской Вокзал, Тещин мост, Приморский бульвар, Дерибасовская, и прочие достопримечательности города.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления84358
Объявление добавлено25.08.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления