1 / 21

3-комн. кв., 75 м2, 3 этаж

2 000 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Дерибасовская   •  На карте
Комнат3 раздельные
Площадь75 м2
Этаж3

ID:99

Просторная 3-комнатная квартира на Дерибасовской. Располагается квартира в самом сердце Одессы, с видом из окна на Дерибасовскую.

Квартира состоит из 2 отдельных спален с двуспальными кроватями и кухни-гостиной с удобным раскладным диваном. Таким образом, здесь могут комфортно разместиться до 6 человек.

В квартире выполнен ремонт в классическом стиле, есть все необходимое, чтоб Вы чувствовали себя уютно: есть кондиционер, интернет wifi, удобные кровати, вместительный шкаф-купе, плазменные телевизоры, кабельное ТВ, автономное отопление, газовая плита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда, утюг, фен, стиральная машина, душевая кабина, постельное белье и полотенца.

Чистая парадная, подъезд на кодовом замке, в шаговой доступности все достопримечательности Одессы, музеи, памятники, Оперный театр, Морской вокзал, Потемкинская лестница, Макдональдс, ТЦ Европа и Афина, лучшие рестораны, кафешки, магазины, и прочие заведения.

Цена от 1500 до 3000 грн./сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления84534
Объявление добавлено27.08.2015
Объявление обновлено27.03.2018
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления