1 / 10

2-комн. кв., 45 м2, 1 этаж

850 ГРН в сутки

Львов, Галицкий, .   •  На карте
Комнат2
Площадь45 м2
Этаж1

Красивая 2-комнатная квартира в центре Старинного Львова.

ID: LV49

Красивая 2-комнатная квартира в центре Старинного Львова. Находится квартира в самом сердце города, на 1 этаже старинного дома, рядом с Оперным Театром.

Квартира очень колоритная, уютная, с изысканным интерьером. Состоит из отдельной спальни с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, гостиной с раскладывающимся диваном, кухни и санузла. В квартире есть все необходимое: интернет, плазменный телевизор, кабельное ТВ, автономное отопление, холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, постель, полотенца, чистый подъезд.

В квартире 4 спальных места.

Отличный район, самый центр Львова! В пешей доступности все достопримечательности города, музеи, соборы, парки, сувенирные магазины, рестораны, кафе, пиццерии.

Цена от 650 до 1000 грн./сутки. Внимание! Цена зависит от количества дней проживания, дней недели и праздничных дней. Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Ранее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления84558
Объявление добавлено27.08.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления