1 / 11

3-комн. кв., 105 м2, 3/7 этаж

2 100 ГРН в сутки

Киев, Шевченковский, Красноармейская   •  На карте
Комнат3 раздельные
Площадь105 м2
Этаж3 из 7

ID:kv3

Уютная 3-комнатная квартира в самом центре Киева. Располагается квартира в центральной части города, на 3 этаже 7 этажного дома с лифтом, в шаговой доступности с достопримечательностями, рядом торговые центры, рынок, кафе, пабы, рестораны, магазины и т.д.

Квартира просторная, её площадь составляет 105 кв.м, потолки 3 метра, состоит из двух раздельных спален с двуспальными кроватями, гостиной с двуспальным диваном, кухни, балкона и санузла. В квартире могут разместиться до 6 человек.

Квартира оснащена необходимой мебелью и бытовой техникой: 2 кондиционера, 2 телевизора, интернет wifi, кабельное ТВ, газовая плита, духовка, электрочайник, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, бойлер, ванна, фен, утюг, постельное белье и полотенца.

Самый центр Киева, рядом Крещатик, Площадь Независимости, торгово-развлекательные центры, пабы, рестораны, ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Цена от 1700 до 2500 грн./сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления86723
Объявление добавлено21.09.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления